da
da

Orari treno Regionale 10485 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10485 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10485? Il treno Regionale 10485 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 19:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 20:19.

Informazioni treno Regionale 10485 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/12/2016 al 31/12/2016 sempre, dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10485
TREVIGLIO 19:07 Binario 9
trenord
10485
CARAVAGGIO 19:12 19:13 Binario 2
trenord
10485
CAPRALBA 19:17 19:18 Binario 1
trenord
10485
CASALETTO VAPRIO 19:22 19:23 Binario 1
trenord
10485
CREMA 19:28 19:29 Binario 1
trenord
10485
MADIGNANO 19:33 19:34 Binario 1
trenord
10485
CASTELLEONE 19:39 19:40 Binario 1
trenord
10485
SORESINA 19:46 19:47 Binario 1
trenord
10485
CASALBUTTANO 19:55 19:56 Binario 2
trenord
10485
OLMENETA 20:07 20:08 Binario 1
trenord
10485
CREMONA 20:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10485

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10485




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.