da
da

Orari treno Regionale 10486 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10486 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10486? Il treno Regionale 10486 parte dalla stazione di Cremona alle ore 18:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 19:53.

Informazioni treno Regionale 10486 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10486
CREMONA 18:41 Binario 4
trenord
10486
OLMENETA 18:51 18:52 Binario 1
trenord
10486
CASALBUTTANO 18:59 19:00 Binario 1
trenord
10486
SORESINA 19:07 19:08 Binario 1
trenord
10486
CASTELLEONE 19:14 19:15 Binario 1
trenord
10486
MADIGNANO 19:19 19:20 Binario 1
trenord
10486
CREMA 19:24 19:25 Binario 1
trenord
10486
CASALETTO VAPRIO 19:34 19:35 Binario 1
trenord
10486
CAPRALBA 19:39 19:40 Binario 1
trenord
10486
CARAVAGGIO 19:45 19:46 Binario 2
trenord
10486
TREVIGLIO 19:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10486

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10486




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.