da
da

Orari treno Regionale 10487 - Milano porta garibaldi Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10487 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10487? Il treno Regionale 10487 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 20:22.

Informazioni treno Regionale 10487 - Milano porta garibaldi Cremona

da Mi.p.garibaldi a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10487
MILANO PORTA GARIBALDI 18:36 Binario 8
trenord
10487
MILANO VILLAPIZZONE 18:41 18:42 Binario 5
trenord
10487
MILANO LAMBRATE 18:52 18:54 Binario 5
trenord
10487
TREVIGLIO 19:11 19:12 Binario 7
trenord
10487
CARAVAGGIO 19:18 19:19 Binario 2
trenord
10487
CAPRALBA 19:24 19:25 Binario 1
trenord
10487
CASALETTO VAPRIO 19:30 19:31 Binario 2
trenord
10487
CREMA 19:41 19:42 Binario 1
trenord
10487
MADIGNANO 19:45 19:46 Binario 1
trenord
10487
CASTELLEONE 19:50 19:51 Binario 1
trenord
10487
SORESINA 19:56 19:57 Binario 1
trenord
10487
CASALBUTTANO 20:03 20:04 Binario 1
trenord
10487
OLMENETA 20:09 20:10 Binario 2
trenord
10487
CREMONA 20:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10487

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10487




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.