da
da

Orari treno Regionale 10488 - Cremona Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10488 operante tra le stazioni di Cremona e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10488? Il treno Regionale 10488 parte dalla stazione di Cremona alle ore 19:41 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 20:53.

Informazioni treno Regionale 10488 - Cremona Treviglio

da Cremona a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10488
CREMONA 19:41 Binario 3
trenord
10488
OLMENETA 19:51 19:52 Binario 1
trenord
10488
CASALBUTTANO 19:59 20:00 Binario 1
trenord
10488
SORESINA 20:07 20:08 Binario 1
trenord
10488
CASTELLEONE 20:14 20:15 Binario 1
trenord
10488
MADIGNANO 20:19 20:20 Binario 1
trenord
10488
CREMA 20:24 20:25 Binario 2
trenord
10488
CASALETTO VAPRIO 20:34 20:35 Binario 1
trenord
10488
CAPRALBA 20:39 20:40 Binario 1
trenord
10488
CARAVAGGIO 20:45 20:46 Binario 2
trenord
10488
TREVIGLIO 20:53 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10488

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10488




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.