da
da

Orari treno Regionale 10489 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10489 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10489? Il treno Regionale 10489 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 20:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 21:19.

Informazioni treno Regionale 10489 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10489
TREVIGLIO 20:07 Binario 9
trenord
10489
CARAVAGGIO 20:12 20:13 Binario 2
trenord
10489
CAPRALBA 20:17 20:18 Binario 1
trenord
10489
CASALETTO VAPRIO 20:22 20:23 Binario 1
trenord
10489
CREMA 20:28 20:29 Binario 1
trenord
10489
MADIGNANO 20:33 20:34 Binario 1
trenord
10489
CASTELLEONE 20:39 20:40 Binario 1
trenord
10489
SORESINA 20:46 20:47 Binario 1
trenord
10489
CASALBUTTANO 20:55 20:56 Binario 1
trenord
10489
OLMENETA 21:07 21:08 Binario 1
trenord
10489
CREMONA 21:19 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10489

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10489




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.