da
da

Orari treno Regionale 10491 - Treviglio Cremona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10491 operante tra le stazioni di Treviglio e Cremona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10491? Il treno Regionale 10491 parte dalla stazione di Treviglio alle ore 21:07 e arriva alla stazione finale di Cremona alle ore 22:19.

Informazioni treno Regionale 10491 - Treviglio Cremona

da Treviglio a Cremona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10491
TREVIGLIO 21:07 Binario 9
trenord
10491
CARAVAGGIO 21:12 21:13 Binario 2
trenord
10491
CAPRALBA 21:17 21:18 Binario 1
trenord
10491
CASALETTO VAPRIO 21:22 21:23 Binario 1
trenord
10491
CREMA 21:28 21:29 Binario 1
trenord
10491
MADIGNANO 21:33 21:34 Binario 1
trenord
10491
CASTELLEONE 21:39 21:40 Binario 1
trenord
10491
SORESINA 21:46 21:47 Binario 1
trenord
10491
CASALBUTTANO 21:55 21:56 Binario 1
trenord
10491
OLMENETA 22:07 22:08 Binario 1
trenord
10491
CREMONA 22:19 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10491

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10491




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.