da
da

Orari treno Regionale 10501 - Milano porta genova Mortara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10501 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Mortara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10501? Il treno Regionale 10501 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 06:45 e arriva alla stazione finale di Mortara alle ore 07:37.

Informazioni treno Regionale 10501 - Milano porta genova Mortara

da Mi.p.genova a Mortara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10501
MILANO PORTA GENOVA 06:45 Binario 1
trenord
10501
MILANO SAN CRISTOFORO 06:51 06:52 Binario 1
trenord
10501
TREZZANO SUL NAVIGLIO 06:57 06:58 Binario 1
trenord
10501
ALBAIRATE-VERMEZZO 07:05 07:06 Binario 1
trenord
10501
ABBIATEGRASSO 07:11 07:12 Binario 2
trenord
10501
VIGEVANO 07:25 07:26 Binario 1
trenord
10501
PARONA LOMELLINA 07:31 07:32 Binario 1
trenord
10501
MORTARA 07:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10501

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10501




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.