da
da

Orari treno Regionale 10502 - Alessandria Milano porta genova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10502 operante tra le stazioni di Alessandria e Milano porta genova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10502? Il treno Regionale 10502 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 05:11 e arriva alla stazione finale di Milano porta genova alle ore 06:41.

Informazioni treno Regionale 10502 - Alessandria Milano porta genova

da Alessandria a Mi.p.genova Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10502
ALESSANDRIA 05:11 Binario 7
trenord
10502
VALMADONNA 05:18 05:19 Binario 2
trenord
10502
VALENZA 05:24 05:25 Binario 2
trenord
10502
TORREBERETTI 05:29 05:30 Binario 3
trenord
10502
SARTIRANA 05:36 05:37 Binario 1
trenord
10502
VALLE LOMELLINA 05:41 05:42 Binario 1
trenord
10502
OLEVANO 05:47 05:48 Binario 2
trenord
10502
MORTARA 05:53 05:55 Binario 5
trenord
10502
PARONA LOMELLINA 06:00 06:01 Binario 2
trenord
10502
VIGEVANO 06:06 06:07 Binario 1
trenord
10502
ABBIATEGRASSO 06:15 06:16 Binario 1
trenord
10502
ALBAIRATE-VERMEZZO 06:20 06:21 Binario 3
trenord
10502
MILANO SAN CRISTOFORO 06:33 06:34 Binario 2
trenord
10502
MILANO PORTA GENOVA 06:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10502

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10502




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.