da
da

Orari treno Regionale 10506 - Alessandria Milano porta genova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10506 operante tra le stazioni di Alessandria e Milano porta genova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10506? Il treno Regionale 10506 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 06:11 e arriva alla stazione finale di Milano porta genova alle ore 07:41.

Informazioni treno Regionale 10506 - Alessandria Milano porta genova

da Alessandria a Mi.p.genova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10506
ALESSANDRIA 06:11 Binario 2
trenord
10506
VALMADONNA 06:18 06:19 Binario 2
trenord
10506
VALENZA 06:24 06:25 Binario 2
trenord
10506
TORREBERETTI 06:29 06:30 Binario 3
trenord
10506
SARTIRANA 06:36 06:37 Binario 1
trenord
10506
VALLE LOMELLINA 06:41 06:42 Binario 1
trenord
10506
OLEVANO 06:47 06:48 Binario 2
trenord
10506
MORTARA 06:53 06:55 Binario 5
trenord
10506
PARONA LOMELLINA 07:00 07:01 Binario 2
trenord
10506
VIGEVANO 07:06 07:07 Binario 1
trenord
10506
ABBIATEGRASSO 07:15 07:16 Binario 1
trenord
10506
ALBAIRATE-VERMEZZO 07:20 07:21 Binario 3
trenord
10506
MILANO SAN CRISTOFORO 07:33 07:34 Binario 2
trenord
10506
MILANO PORTA GENOVA 07:41 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10506

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10506




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.