da
da

Orari treno Regionale 10510 - Alessandria Milano porta genova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10510 operante tra le stazioni di Alessandria e Milano porta genova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10510? Il treno Regionale 10510 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 06:54 e arriva alla stazione finale di Milano porta genova alle ore 08:23.

Informazioni treno Regionale 10510 - Alessandria Milano porta genova

da Alessandria a Mi.p.genova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10510
ALESSANDRIA 06:54 Binario 11
trenord
10510
VALMADONNA 07:01 07:02 Binario 2
trenord
10510
VALENZA 07:07 07:08 Binario 2
trenord
10510
TORREBERETTI 07:12 07:13 Binario 3
trenord
10510
SARTIRANA 07:19 07:20 Binario 1
trenord
10510
VALLE LOMELLINA 07:24 07:25 Binario 1
trenord
10510
OLEVANO 07:30 07:31 Binario 2
trenord
10510
MORTARA 07:36 07:38 Binario 5
trenord
10510
PARONA LOMELLINA 07:43 07:44 Binario 2
trenord
10510
VIGEVANO 07:49 07:50 Binario 1
trenord
10510
ABBIATEGRASSO 07:58 07:59 Binario 1
trenord
10510
ALBAIRATE-VERMEZZO 08:03 08:04 Binario 3
trenord
10510
MILANO SAN CRISTOFORO 08:14 08:15 Binario 2
trenord
10510
MILANO PORTA GENOVA 08:23 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10510

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10510




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.