da
da

Orari treno Regionale 10516 - Alessandria Milano porta genova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10516 operante tra le stazioni di Alessandria e Milano porta genova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10516? Il treno Regionale 10516 parte dalla stazione di Alessandria alle ore 07:35 e arriva alla stazione finale di Milano porta genova alle ore 09:12.

Informazioni treno Regionale 10516 - Alessandria Milano porta genova

da Alessandria a Mi.p.genova E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10516
ALESSANDRIA 07:35 Binario 6
trenord
10516
VALENZA 07:46 07:47 Binario 2
trenord
10516
SARTIRANA 07:59 08:00 Binario 1
trenord
10516
VALLE LOMELLINA 08:05 08:06 Binario 1
trenord
10516
OLEVANO 08:12 08:13 Binario 2
trenord
10516
MORTARA 08:20 08:22 Binario 5
trenord
10516
PARONA LOMELLINA 08:27 08:28 Binario 2
trenord
10516
VIGEVANO 08:39 08:40 Binario 1
trenord
10516
ABBIATEGRASSO 08:48 08:49 Binario 1
trenord
10516
MILANO SAN CRISTOFORO 09:04 09:05 Binario 2
trenord
10516
MILANO PORTA GENOVA 09:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10516

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10516




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.