da
da

Orari treno Regionale 10531 - Milano porta genova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10531 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10531? Il treno Regionale 10531 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 18:43.

Informazioni treno Regionale 10531 - Milano porta genova Alessandria

da Mi.p.genova a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10531
MILANO PORTA GENOVA 17:08 Binario 2
trenord
10531
MILANO SAN CRISTOFORO 17:14 17:15 Binario 1
trenord
10531
ALBAIRATE-VERMEZZO 17:26 17:27 Binario 1
trenord
10531
ABBIATEGRASSO 17:31 17:32 Binario 1
trenord
10531
VIGEVANO 17:40 17:41 Binario 3
trenord
10531
PARONA LOMELLINA 17:51 17:52 Binario 2
trenord
10531
MORTARA 17:59 18:01 Binario 3
trenord
10531
OLEVANO 18:06 18:07 Binario 1
trenord
10531
VALLE LOMELLINA 18:12 18:13 Binario 2
trenord
10531
SARTIRANA 18:17 18:18 Binario 2
trenord
10531
TORREBERETTI 18:23 18:24 Binario 2
trenord
10531
VALENZA 18:29 18:30 Binario 1
trenord
10531
VALMADONNA 18:34 18:35 Binario 1
trenord
10531
ALESSANDRIA 18:43 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10531

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10531




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.