da
da

Orari treno Regionale 10537 - Milano porta genova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10537 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10537? Il treno Regionale 10537 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 18:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 19:43.

Informazioni treno Regionale 10537 - Milano porta genova Alessandria

da Mi.p.genova a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10537
MILANO PORTA GENOVA 18:08 Binario 1
trenord
10537
MILANO SAN CRISTOFORO 18:14 18:15 Binario 1
trenord
10537
ALBAIRATE-VERMEZZO 18:26 18:27 Binario 1
trenord
10537
ABBIATEGRASSO 18:31 18:32 Binario 1
trenord
10537
VIGEVANO 18:40 18:41 Binario 3
trenord
10537
PARONA LOMELLINA 18:51 18:52 Binario 2
trenord
10537
MORTARA 18:59 19:01 Binario 1
trenord
10537
OLEVANO 19:06 19:07 Binario 1
trenord
10537
VALLE LOMELLINA 19:12 19:13 Binario 2
trenord
10537
SARTIRANA 19:17 19:18 Binario 2
trenord
10537
TORREBERETTI 19:23 19:24 Binario 2
trenord
10537
VALENZA 19:29 19:30 Binario 1
trenord
10537
VALMADONNA 19:34 19:35 Binario 1
trenord
10537
ALESSANDRIA 19:43 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10537

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10537




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.