da
da

Orari treno Regionale 10541 - Milano porta genova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10541 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10541? Il treno Regionale 10541 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 19:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 20:43.

Informazioni treno Regionale 10541 - Milano porta genova Alessandria

da Mi.p.genova a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10541
MILANO PORTA GENOVA 19:08 Binario 2
trenord
10541
MILANO SAN CRISTOFORO 19:14 19:15 Binario 1
trenord
10541
ALBAIRATE-VERMEZZO 19:26 19:27 Binario 1
trenord
10541
ABBIATEGRASSO 19:31 19:32 Binario 1
trenord
10541
VIGEVANO 19:40 19:41 Binario 3
trenord
10541
PARONA LOMELLINA 19:51 19:52 Binario 2
trenord
10541
MORTARA 19:59 20:01 Binario 3
trenord
10541
OLEVANO 20:06 20:07 Binario 1
trenord
10541
VALLE LOMELLINA 20:12 20:13 Binario 2
trenord
10541
SARTIRANA 20:17 20:18 Binario 2
trenord
10541
TORREBERETTI 20:23 20:24 Binario 2
trenord
10541
VALENZA 20:29 20:30 Binario 1
trenord
10541
VALMADONNA 20:34 20:35 Binario 1
trenord
10541
ALESSANDRIA 20:43 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 10541

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10541




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.