da
da

Orari treno Regionale 10545 - Milano porta genova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10545 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10545? Il treno Regionale 10545 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 21:11.

Informazioni treno Regionale 10545 - Milano porta genova Alessandria

da Mi.p.genova a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10545
MILANO PORTA GENOVA 19:42 Binario 1
trenord
10545
MILANO SAN CRISTOFORO 19:48 19:49 Binario 1
trenord
10545
ALBAIRATE-VERMEZZO 19:59 20:00 Binario 1
trenord
10545
ABBIATEGRASSO 20:04 20:05 Binario 1
trenord
10545
VIGEVANO 20:13 20:14 Binario 1
trenord
10545
PARONA LOMELLINA 20:19 20:20 Binario 2
trenord
10545
MORTARA 20:27 20:29 Binario 1
trenord
10545
OLEVANO 20:34 20:35 Binario 1
trenord
10545
VALLE LOMELLINA 20:40 20:41 Binario 2
trenord
10545
SARTIRANA 20:45 20:46 Binario 2
trenord
10545
TORREBERETTI 20:51 20:52 Binario 2
trenord
10545
VALENZA 20:57 20:58 Binario 1
trenord
10545
VALMADONNA 21:02 21:03 Binario 1
trenord
10545
ALESSANDRIA 21:11 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10545

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10545




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.