da
da

Orari treno Regionale 10547 - Milano porta genova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10547 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10547? Il treno Regionale 10547 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 20:08 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 21:43.

Informazioni treno Regionale 10547 - Milano porta genova Alessandria

da Mi.p.genova a Alessandria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10547
MILANO PORTA GENOVA 20:08 Binario 2
trenord
10547
MILANO SAN CRISTOFORO 20:14 20:15 Binario 1
trenord
10547
ALBAIRATE-VERMEZZO 20:26 20:27 Binario 1
trenord
10547
ABBIATEGRASSO 20:31 20:32 Binario 1
trenord
10547
VIGEVANO 20:40 20:41 Binario 3
trenord
10547
PARONA LOMELLINA 20:51 20:52 Binario 2
trenord
10547
MORTARA 20:59 21:01 Binario 1
trenord
10547
OLEVANO 21:06 21:07 Binario 1
trenord
10547
VALLE LOMELLINA 21:12 21:13 Binario 2
trenord
10547
SARTIRANA 21:17 21:18 Binario 2
trenord
10547
TORREBERETTI 21:23 21:24 Binario 2
trenord
10547
VALENZA 21:29 21:30 Binario 1
trenord
10547
VALMADONNA 21:34 21:35 Binario 1
trenord
10547
ALESSANDRIA 21:43 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 10547

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10547




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.