da
da

Orari treno Regionale 10551 - Milano porta genova Alessandria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10551 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Alessandria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10551? Il treno Regionale 10551 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 20:42 e arriva alla stazione finale di Alessandria alle ore 22:11.

Informazioni treno Regionale 10551 - Milano porta genova Alessandria

da Mi.p.genova a Alessandria Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10551
MILANO PORTA GENOVA 20:42 Binario 1
trenord
10551
MILANO SAN CRISTOFORO 20:48 20:49 Binario 1
trenord
10551
ALBAIRATE-VERMEZZO 20:59 21:00 Binario 1
trenord
10551
ABBIATEGRASSO 21:04 21:05 Binario 1
trenord
10551
VIGEVANO 21:13 21:14 Binario 1
trenord
10551
PARONA LOMELLINA 21:19 21:20 Binario 2
trenord
10551
MORTARA 21:27 21:29 Binario 1
trenord
10551
OLEVANO 21:34 21:35 Binario 1
trenord
10551
VALLE LOMELLINA 21:40 21:41 Binario 2
trenord
10551
SARTIRANA 21:45 21:46 Binario 2
trenord
10551
TORREBERETTI 21:51 21:52 Binario 2
trenord
10551
VALENZA 21:57 21:58 Binario 1
trenord
10551
VALMADONNA 22:02 22:03 Binario 1
trenord
10551
ALESSANDRIA 22:11 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10551

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10551




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.