da
da

Orari treno Regionale 10555 - Milano porta genova Mortara

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10555 operante tra le stazioni di Milano porta genova e Mortara.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10555? Il treno Regionale 10555 parte dalla stazione di Milano porta genova alle ore 22:42 e arriva alla stazione finale di Mortara alle ore 23:36.

Informazioni treno Regionale 10555 - Milano porta genova Mortara

da Mi.p.genova a Mortara E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10555
MILANO PORTA GENOVA 22:42 Binario 1
trenord
10555
MILANO SAN CRISTOFORO 22:48 22:49 Binario 1
trenord
10555
CORSICO 22:51 22:52 Binario 1
trenord
10555
CESANO BOSCONE 22:54 22:55 Binario 1
trenord
10555
TREZZANO SUL NAVIGLIO 22:58 22:59 Binario 1
trenord
10555
GAGGIANO 23:02 23:03 Binario 1
trenord
10555
ALBAIRATE-VERMEZZO 23:08 23:09 Binario 1
trenord
10555
ABBIATEGRASSO 23:13 23:14 Binario 1
trenord
10555
VIGEVANO 23:22 23:23 Binario 1
trenord
10555
PARONA LOMELLINA 23:28 23:29 Binario 2
trenord
10555
MORTARA 23:36 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10555

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10555




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.