da
da

Orari treno Regionale 10567 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10567 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10567? Il treno Regionale 10567 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 06:33 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 10567 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10567
MILANO GRECO PIRELLI 06:33 Binario 9
trenitalia
10567
MILANO LAMBRATE 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
10567
MILANO ROGOREDO 06:48 06:49 Binario 6
trenitalia
10567
PAVIA 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
10567
CAVA MANARA 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
10567
BRESSANA BOTTARONE 07:18 07:19 Binario 1
trenitalia
10567
BRESSANA ARGINE 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
10567
PINAROLO PO 07:31 07:36 Binario 2
trenitalia
10567
BARBIANELLO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
10567
BRONI 07:46 07:47 Binario 3
trenitalia
10567
STRADELLA 07:55 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10567

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10567




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.