da
da

Orari treno Regionale 10569 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10569 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10569? Il treno Regionale 10569 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 07:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale 10569 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10569
MILANO GRECO PIRELLI 07:46 Binario 9
trenitalia
10569
MILANO LAMBRATE 07:52 07:53 Binario 1
trenitalia
10569
MILANO ROGOREDO 08:04 08:05 Binario 6
trenitalia
10569
PAVIA 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
10569
CAVA MANARA 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
10569
BRESSANA BOTTARONE 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
10569
BRESSANA ARGINE 08:41 08:42 Binario 1
trenitalia
10569
PINAROLO PO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
10569
BARBIANELLO 08:49 08:50 Binario 1
trenitalia
10569
BRONI 08:56 08:57 Binario 3
trenitalia
10569
STRADELLA 09:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10569

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10569




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.