da
da

Orari treno Regionale 10571 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10571 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10571? Il treno Regionale 10571 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 08:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 10:05.

Informazioni treno Regionale 10571 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10571
MILANO GRECO PIRELLI 08:46 Binario 7
trenord
10571
MILANO LAMBRATE 08:52 08:53 Binario 3
trenord
10571
MILANO ROGOREDO 09:04 09:05 Binario 6
trenord
10571
PAVIA 09:25 09:26 Binario 2
trenord
10571
CAVA MANARA 09:30 09:31 Binario 2
trenord
10571
BRESSANA BOTTARONE 09:36 09:37 Binario 1
trenord
10571
BRESSANA ARGINE 09:41 09:42 Binario 1
trenord
10571
PINAROLO PO 09:45 09:46 Binario 1
trenord
10571
BARBIANELLO 09:49 09:50 Binario 1
trenord
10571
BRONI 09:56 09:57 Binario 3
trenord
10571
STRADELLA 10:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10571

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10571




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.