da
da

Orari treno Regionale 10572 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10572 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10572? Il treno Regionale 10572 parte dalla stazione di Stradella alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 07:14.

Informazioni treno Regionale 10572 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10572
STRADELLA 05:55 Binario 3
trenord
10572
BRONI 06:01 06:02 Binario 3
trenord
10572
BARBIANELLO 06:07 06:08 Binario 1
trenord
10572
PINAROLO PO 06:11 06:12 Binario 1
trenord
10572
BRESSANA ARGINE 06:16 06:17 Binario 1
trenord
10572
BRESSANA BOTTARONE 06:22 06:23 Binario 2
trenord
10572
CAVA MANARA 06:27 06:28 Binario 1
trenord
10572
PAVIA 06:33 06:34 Binario 3
trenord
10572
MILANO ROGOREDO 06:52 06:53 Binario 5
trenord
10572
MILANO LAMBRATE 07:07 07:08 Binario 4
trenord
10572
MILANO GRECO PIRELLI 07:14 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10572

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10572




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.