da
da

Orari treno Regionale 10573 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10573 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10573? Il treno Regionale 10573 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 11:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 13:05.

Informazioni treno Regionale 10573 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10573
MILANO GRECO PIRELLI 11:46 Binario 12
trenord
10573
MILANO LAMBRATE 11:52 11:53 Binario 3
trenord
10573
MILANO ROGOREDO 12:04 12:05 Binario 6
trenord
10573
PAVIA 12:25 12:26 Binario 2
trenord
10573
CAVA MANARA 12:30 12:31 Binario 2
trenord
10573
BRESSANA BOTTARONE 12:36 12:37 Binario 1
trenord
10573
BRESSANA ARGINE 12:41 12:42 Binario 1
trenord
10573
PINAROLO PO 12:45 12:46 Binario 1
trenord
10573
BARBIANELLO 12:49 12:50 Binario 1
trenord
10573
BRONI 12:56 12:57 Binario 3
trenord
10573
STRADELLA 13:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10573

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10573




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.