da
da

Orari treno Regionale 10574 - Stradella Sesto s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10574 operante tra le stazioni di Stradella e Sesto s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10574? Il treno Regionale 10574 parte dalla stazione di Stradella alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Sesto s. giovanni alle ore 07:47.

Informazioni treno Regionale 10574 - Stradella Sesto s. giovanni

da Stradella a Sesto S.giovanni E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10574
STRADELLA 06:15 Binario 1
trenord
10574
BRONI 06:19 06:20 Binario 3
trenord
10574
BARBIANELLO 06:25 06:26 Binario 1
trenord
10574
PINAROLO PO 06:29 06:30 Binario 1
trenord
10574
BRESSANA ARGINE 06:33 06:34 Binario 1
trenord
10574
BRESSANA BOTTARONE 06:39 06:40 Binario 2
trenord
10574
CAVA MANARA 06:44 06:45 Binario 1
trenord
10574
PAVIA 06:50 06:51 Binario 3
trenord
10574
MILANO ROGOREDO 07:15 07:16 Binario 3
trenord
10574
MILANO LAMBRATE 07:30 07:32 Binario 4
trenord
10574
MILANO GRECO PIRELLI 07:40 07:42 Binario 12
trenord
10574
SESTO S. GIOVANNI 07:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 10574

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10574




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.