da
da

Orari treno Regionale 10575 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10575 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10575? Il treno Regionale 10575 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 12:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 14:05.

Informazioni treno Regionale 10575 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10575
MILANO GRECO PIRELLI 12:46 Binario 12
trenitalia
10575
MILANO LAMBRATE 12:52 12:53 Binario 3
trenitalia
10575
MILANO ROGOREDO 13:04 13:05 Binario 6
trenitalia
10575
PAVIA 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
10575
CAVA MANARA 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
10575
BRESSANA BOTTARONE 13:36 13:37 Binario 1
trenitalia
10575
BRESSANA ARGINE 13:41 13:42 Binario 1
trenitalia
10575
PINAROLO PO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
10575
BARBIANELLO 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
10575
BRONI 13:56 13:57 Binario 3
trenitalia
10575
STRADELLA 14:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10575

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10575




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.