da
da

Orari treno Regionale 10576 - Piacenza Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10576 operante tra le stazioni di Piacenza e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10576? Il treno Regionale 10576 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 06:18 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 08:10.

Informazioni treno Regionale 10576 - Piacenza Milano greco pirelli

da Piacenza a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10576
PIACENZA 06:18 Binario 1
trenord
10576
CASTEL S.GIOVANNI 06:34 06:35 Binario 1
trenord
10576
ARENA PO 06:40 06:41 Binario 2
trenord
10576
STRADELLA 06:46 06:47 Binario 1
trenord
10576
BRONI 06:52 06:53 Binario 3
trenord
10576
BARBIANELLO 06:58 06:59 Binario 1
trenord
10576
PINAROLO PO 07:02 07:03 Binario 1
trenord
10576
BRESSANA ARGINE 07:06 07:07 Binario 1
trenord
10576
BRESSANA BOTTARONE 07:12 07:13 Binario 2
trenord
10576
CAVA MANARA 07:17 07:18 Binario 1
trenord
10576
PAVIA 07:23 07:25 Binario 3
trenord
10576
MILANO ROGOREDO 07:46 07:47 Binario 3
trenord
10576
MILANO LAMBRATE 08:01 08:03 Binario 4
trenord
10576
MILANO GRECO PIRELLI 08:10 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10576

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10576




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.