da
da

Orari treno Regionale 10577 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10577 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10577? Il treno Regionale 10577 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 13:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 15:05.

Informazioni treno Regionale 10577 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10577
MILANO GRECO PIRELLI 13:46 Binario 12
trenord
10577
MILANO LAMBRATE 13:52 13:53 Binario 3
trenord
10577
MILANO ROGOREDO 14:04 14:05 Binario 6
trenord
10577
PAVIA 14:25 14:26 Binario 2
trenord
10577
CAVA MANARA 14:30 14:31 Binario 2
trenord
10577
BRESSANA BOTTARONE 14:36 14:37 Binario 1
trenord
10577
BRESSANA ARGINE 14:41 14:42 Binario 1
trenord
10577
PINAROLO PO 14:45 14:46 Binario 1
trenord
10577
BARBIANELLO 14:49 14:50 Binario 1
trenord
10577
BRONI 14:56 14:57 Binario 3
trenord
10577
STRADELLA 15:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10577

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10577




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.