da
da

Orari treno Regionale 10579 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10579 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10579? Il treno Regionale 10579 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 14:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 16:05.

Informazioni treno Regionale 10579 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10579
MILANO GRECO PIRELLI 14:46 Binario 9
trenord
10579
MILANO LAMBRATE 14:52 14:53 Binario 3
trenord
10579
MILANO ROGOREDO 15:04 15:05 Binario 4
trenord
10579
PAVIA 15:25 15:26 Binario 2
trenord
10579
CAVA MANARA 15:30 15:31 Binario 2
trenord
10579
BRESSANA BOTTARONE 15:36 15:37 Binario 1
trenord
10579
BRESSANA ARGINE 15:41 15:42 Binario 1
trenord
10579
PINAROLO PO 15:45 15:46 Binario 1
trenord
10579
BARBIANELLO 15:49 15:50 Binario 1
trenord
10579
BRONI 15:56 15:57 Binario 3
trenord
10579
STRADELLA 16:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10579

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10579




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.