da
da

Orari treno Regionale 10580 - Piacenza Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10580 operante tra le stazioni di Piacenza e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10580? Il treno Regionale 10580 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 07:27 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 09:14.

Informazioni treno Regionale 10580 - Piacenza Milano greco pirelli

da Piacenza a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10580
PIACENZA 07:27 Binario 1
trenord
10580
CASTEL S.GIOVANNI 07:43 07:44 Binario 1
trenord
10580
ARENA PO 07:49 07:50 Binario 2
trenord
10580
STRADELLA 07:55 07:56 Binario 1
trenord
10580
BRONI 08:01 08:02 Binario 3
trenord
10580
BARBIANELLO 08:07 08:08 Binario 1
trenord
10580
PINAROLO PO 08:11 08:12 Binario 1
trenord
10580
BRESSANA ARGINE 08:16 08:17 Binario 1
trenord
10580
BRESSANA BOTTARONE 08:21 08:22 Binario 2
trenord
10580
CAVA MANARA 08:27 08:28 Binario 1
trenord
10580
PAVIA 08:33 08:34 Binario 3
trenord
10580
MILANO ROGOREDO 08:52 08:53 Binario 3
trenord
10580
MILANO LAMBRATE 09:07 09:08 Binario 4
trenord
10580
MILANO GRECO PIRELLI 09:14 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 10580

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10580




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.