da
da

Orari treno Regionale 10581 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10581 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10581? Il treno Regionale 10581 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 15:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 17:05.

Informazioni treno Regionale 10581 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10581
MILANO GRECO PIRELLI 15:46 Binario 12
trenord
10581
MILANO LAMBRATE 15:52 15:53 Binario 3
trenord
10581
MILANO ROGOREDO 16:04 16:05 Binario 6
trenord
10581
PAVIA 16:25 16:26 Binario 2
trenord
10581
CAVA MANARA 16:30 16:31 Binario 2
trenord
10581
BRESSANA BOTTARONE 16:36 16:37 Binario 1
trenord
10581
BRESSANA ARGINE 16:41 16:42 Binario 1
trenord
10581
PINAROLO PO 16:45 16:46 Binario 1
trenord
10581
BARBIANELLO 16:49 16:50 Binario 1
trenord
10581
BRONI 16:56 16:57 Binario 3
trenord
10581
STRADELLA 17:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10581

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10581




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.