da
da

Orari treno Regionale 10582 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10582 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10582? Il treno Regionale 10582 parte dalla stazione di Stradella alle ore 08:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 10:14.

Informazioni treno Regionale 10582 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10582
STRADELLA 08:55 Binario 3
trenitalia
10582
BRONI 09:01 09:02 Binario 3
trenitalia
10582
BARBIANELLO 09:07 09:08 Binario 1
trenitalia
10582
PINAROLO PO 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
10582
BRESSANA ARGINE 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
10582
BRESSANA BOTTARONE 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
10582
CAVA MANARA 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
10582
PAVIA 09:33 09:34 Binario 3
trenitalia
10582
MILANO ROGOREDO 09:52 09:53 Binario 5
trenitalia
10582
MILANO LAMBRATE 10:07 10:08 Binario 4
trenitalia
10582
MILANO GRECO PIRELLI 10:14 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10582

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10582




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.