da
da

Orari treno Regionale 10583 - Milano greco pirelli Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10583 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10583? Il treno Regionale 10583 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 16:46 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 18:34.

Informazioni treno Regionale 10583 - Milano greco pirelli Piacenza

da Mi.greco Pirelli a Piacenza E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10583
MILANO GRECO PIRELLI 16:46 Binario 12
trenitalia
10583
MILANO LAMBRATE 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
10583
MILANO ROGOREDO 17:04 17:05 Binario 6
trenitalia
10583
PAVIA 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
10583
CAVA MANARA 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
10583
BRESSANA BOTTARONE 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
10583
BRESSANA ARGINE 17:41 17:42 Binario 1
trenitalia
10583
PINAROLO PO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
10583
BARBIANELLO 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
10583
BRONI 17:56 17:57 Binario 3
trenitalia
10583
STRADELLA 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
10583
ARENA PO 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
10583
CASTEL S.GIOVANNI 18:16 18:17 Binario 2
trenitalia
10583
PIACENZA 18:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10583

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10583




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.