da
da

Orari treno Regionale 10584 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10584 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10584? Il treno Regionale 10584 parte dalla stazione di Stradella alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 14:14.

Informazioni treno Regionale 10584 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10584
STRADELLA 12:55 Binario 3
trenord
10584
BRONI 13:01 13:02 Binario 3
trenord
10584
BARBIANELLO 13:07 13:08 Binario 1
trenord
10584
PINAROLO PO 13:11 13:12 Binario 1
trenord
10584
BRESSANA ARGINE 13:16 13:17 Binario 1
trenord
10584
BRESSANA BOTTARONE 13:22 13:23 Binario 2
trenord
10584
CAVA MANARA 13:27 13:28 Binario 1
trenord
10584
PAVIA 13:33 13:34 Binario 3
trenord
10584
MILANO ROGOREDO 13:52 13:53 Binario 5
trenord
10584
MILANO LAMBRATE 14:07 14:08 Binario 4
trenord
10584
MILANO GRECO PIRELLI 14:14 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10584

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10584




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.