da
da

Orari treno Regionale 10585 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10585 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10585? Il treno Regionale 10585 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 16:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 18:05.

Informazioni treno Regionale 10585 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10585
MILANO GRECO PIRELLI 16:46 Binario 12
trenitalia
10585
MILANO LAMBRATE 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
10585
MILANO ROGOREDO 17:04 17:05 Binario 6
trenitalia
10585
PAVIA 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
10585
CAVA MANARA 17:30 17:31 Binario 2
trenitalia
10585
BRESSANA BOTTARONE 17:36 17:37 Binario 1
trenitalia
10585
BRESSANA ARGINE 17:41 17:42 Binario 1
trenitalia
10585
PINAROLO PO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
10585
BARBIANELLO 17:49 17:50 Binario 1
trenitalia
10585
BRONI 17:56 17:57 Binario 3
trenitalia
10585
STRADELLA 18:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10585

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10585




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.