da
da

Orari treno Regionale 10586 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10586 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10586? Il treno Regionale 10586 parte dalla stazione di Stradella alle ore 13:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 15:14.

Informazioni treno Regionale 10586 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10586
STRADELLA 13:55 Binario 3
trenord
10586
BRONI 14:01 14:02 Binario 3
trenord
10586
BARBIANELLO 14:07 14:08 Binario 1
trenord
10586
PINAROLO PO 14:11 14:12 Binario 1
trenord
10586
BRESSANA ARGINE 14:16 14:17 Binario 1
trenord
10586
BRESSANA BOTTARONE 14:22 14:23 Binario 2
trenord
10586
CAVA MANARA 14:27 14:28 Binario 1
trenord
10586
PAVIA 14:33 14:34 Binario 3
trenord
10586
MILANO ROGOREDO 14:52 14:53 Binario 5
trenord
10586
MILANO LAMBRATE 15:07 15:08 Binario 4
trenord
10586
MILANO GRECO PIRELLI 15:14 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10586

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10586




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.