da
da

Orari treno Regionale 10587 - Milano greco pirelli Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10587 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10587? Il treno Regionale 10587 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 17:46 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 19:34.

Informazioni treno Regionale 10587 - Milano greco pirelli Piacenza

da Mi.greco Pirelli a Piacenza Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10587
MILANO GRECO PIRELLI 17:46 Binario 12
trenord
10587
MILANO LAMBRATE 17:52 17:53 Binario 3
trenord
10587
MILANO ROGOREDO 18:04 18:05 Binario 4
trenord
10587
PAVIA 18:25 18:26 Binario 2
trenord
10587
CAVA MANARA 18:30 18:31 Binario 2
trenord
10587
BRESSANA BOTTARONE 18:36 18:37 Binario 1
trenord
10587
BRESSANA ARGINE 18:41 18:42 Binario 1
trenord
10587
PINAROLO PO 18:45 18:46 Binario 1
trenord
10587
BARBIANELLO 18:49 18:50 Binario 1
trenord
10587
BRONI 18:56 18:57 Binario 3
trenord
10587
STRADELLA 19:04 19:05 Binario 2
trenord
10587
ARENA PO 19:09 19:10 Binario 1
trenord
10587
CASTEL S.GIOVANNI 19:16 19:17 Binario 2
trenord
10587
PIACENZA 19:34 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 10587

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10587




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.