da
da

Orari treno Regionale 10588 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10588 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10588? Il treno Regionale 10588 parte dalla stazione di Stradella alle ore 14:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 16:14.

Informazioni treno Regionale 10588 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10588
STRADELLA 14:55 Binario 3
trenitalia
10588
BRONI 15:01 15:02 Binario 3
trenitalia
10588
BARBIANELLO 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
10588
PINAROLO PO 15:11 15:12 Binario 1
trenitalia
10588
BRESSANA ARGINE 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
10588
BRESSANA BOTTARONE 15:22 15:23 Binario 2
trenitalia
10588
CAVA MANARA 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
10588
PAVIA 15:33 15:34 Binario 3
trenitalia
10588
MILANO ROGOREDO 15:52 15:53 Binario 5
trenitalia
10588
MILANO LAMBRATE 16:07 16:08 Binario 4
trenitalia
10588
MILANO GRECO PIRELLI 16:14 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10588

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10588




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.