da
da

Orari treno Regionale 10589 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10589 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10589? Il treno Regionale 10589 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 17:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 19:05.

Informazioni treno Regionale 10589 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 07/08/2017 al 02/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10589
MILANO GRECO PIRELLI 17:46 n.d.
trenord
10589
MILANO LAMBRATE 17:52 17:53 n.d.
trenord
10589
MILANO ROGOREDO 18:04 18:05 n.d.
trenord
10589
PAVIA 18:25 18:26 n.d.
trenord
10589
CAVA MANARA 18:30 18:31 n.d.
trenord
10589
BRESSANA BOTTARONE 18:36 18:37 n.d.
trenord
10589
BRESSANA ARGINE 18:41 18:42 n.d.
trenord
10589
PINAROLO PO 18:45 18:46 n.d.
trenord
10589
BARBIANELLO 18:49 18:50 n.d.
trenord
10589
BRONI 18:56 18:57 n.d.
trenord
10589
STRADELLA 19:05 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10589

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10589




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.