da
da

Orari treno Regionale 10590 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10590 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10590? Il treno Regionale 10590 parte dalla stazione di Stradella alle ore 15:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 17:14.

Informazioni treno Regionale 10590 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10590
STRADELLA 15:55 Binario 3
trenord
10590
BRONI 16:01 16:02 Binario 3
trenord
10590
BARBIANELLO 16:07 16:08 Binario 1
trenord
10590
PINAROLO PO 16:11 16:12 Binario 1
trenord
10590
BRESSANA ARGINE 16:16 16:17 Binario 1
trenord
10590
BRESSANA BOTTARONE 16:21 16:22 Binario 2
trenord
10590
CAVA MANARA 16:27 16:28 Binario 1
trenord
10590
PAVIA 16:33 16:34 Binario 3
trenord
10590
MILANO ROGOREDO 16:52 16:53 Binario 5
trenord
10590
MILANO LAMBRATE 17:07 17:08 Binario 4
trenord
10590
MILANO GRECO PIRELLI 17:14 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 10590

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10590




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.