da
da

Orari treno Regionale 10591 - Pavia Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10591 operante tra le stazioni di Pavia e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10591? Il treno Regionale 10591 parte dalla stazione di Pavia alle ore 18:47 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 19:32.

Informazioni treno Regionale 10591 - Pavia Stradella

da Pavia a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10591
PAVIA 18:47 Binario 1
trenord
10591
CAVA MANARA 18:52 18:53 Binario 2
trenord
10591
BRESSANA BOTTARONE 18:58 18:59 Binario 1
trenord
10591
BRESSANA ARGINE 19:03 19:04 Binario 1
trenord
10591
PINAROLO PO 19:08 19:13 Binario 2
trenord
10591
BARBIANELLO 19:18 19:19 Binario 1
trenord
10591
BRONI 19:25 19:26 Binario 3
trenord
10591
STRADELLA 19:32 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10591

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10591




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.