da
da

Orari treno Regionale 10592 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10592 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10592? Il treno Regionale 10592 parte dalla stazione di Stradella alle ore 16:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 18:14.

Informazioni treno Regionale 10592 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10592
STRADELLA 16:55 Binario 3
trenord
10592
BRONI 17:01 17:02 Binario 3
trenord
10592
BARBIANELLO 17:07 17:08 Binario 1
trenord
10592
PINAROLO PO 17:11 17:12 Binario 1
trenord
10592
BRESSANA ARGINE 17:16 17:17 Binario 1
trenord
10592
BRESSANA BOTTARONE 17:22 17:23 Binario 2
trenord
10592
CAVA MANARA 17:27 17:28 Binario 1
trenord
10592
PAVIA 17:33 17:34 Binario 3
trenord
10592
MILANO ROGOREDO 17:52 17:53 Binario 5
trenord
10592
MILANO LAMBRATE 18:07 18:08 Binario 4
trenord
10592
MILANO GRECO PIRELLI 18:14 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10592

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10592




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.