da
da

Orari treno Regionale 10594 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10594 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10594? Il treno Regionale 10594 parte dalla stazione di Stradella alle ore 17:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 19:14.

Informazioni treno Regionale 10594 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10594
STRADELLA 17:55 Binario 3
trenord
10594
BRONI 18:01 18:02 Binario 3
trenord
10594
BARBIANELLO 18:07 18:08 Binario 1
trenord
10594
PINAROLO PO 18:11 18:12 Binario 1
trenord
10594
BRESSANA ARGINE 18:16 18:17 Binario 1
trenord
10594
BRESSANA BOTTARONE 18:22 18:23 Binario 2
trenord
10594
CAVA MANARA 18:27 18:28 Binario 1
trenord
10594
PAVIA 18:33 18:34 Binario 3
trenord
10594
MILANO ROGOREDO 18:52 18:53 Binario 5
trenord
10594
MILANO LAMBRATE 19:07 19:08 Binario 4
trenord
10594
MILANO GRECO PIRELLI 19:14 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10594

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10594




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.