da
da

Orari treno Regionale 10595 - Milano greco pirelli Piacenza

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10595 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Piacenza.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10595? Il treno Regionale 10595 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Piacenza alle ore 20:34.

Informazioni treno Regionale 10595 - Milano greco pirelli Piacenza

da Mi.greco Pirelli a Piacenza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10595
MILANO GRECO PIRELLI 18:46 Binario 9
trenord
10595
MILANO LAMBRATE 18:52 18:53 Binario 3
trenord
10595
MILANO ROGOREDO 19:04 19:05 Binario 6
trenord
10595
PAVIA 19:25 19:26 Binario 2
trenord
10595
CAVA MANARA 19:30 19:31 Binario 2
trenord
10595
BRESSANA BOTTARONE 19:36 19:37 Binario 1
trenord
10595
BRESSANA ARGINE 19:41 19:42 Binario 1
trenord
10595
PINAROLO PO 19:45 19:46 Binario 1
trenord
10595
BARBIANELLO 19:49 19:50 Binario 1
trenord
10595
BRONI 19:56 19:57 Binario 3
trenord
10595
STRADELLA 20:04 20:05 Binario 2
trenord
10595
ARENA PO 20:09 20:10 Binario 1
trenord
10595
CASTEL S.GIOVANNI 20:16 20:17 Binario 2
trenord
10595
PIACENZA 20:34 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10595

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10595




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.