da
da

Orari treno Regionale 10596 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10596 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10596? Il treno Regionale 10596 parte dalla stazione di Stradella alle ore 18:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 20:14.

Informazioni treno Regionale 10596 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10596
STRADELLA 18:55 Binario 3
trenord
10596
BRONI 19:01 19:02 Binario 3
trenord
10596
BARBIANELLO 19:07 19:08 Binario 1
trenord
10596
PINAROLO PO 19:11 19:12 Binario 1
trenord
10596
BRESSANA ARGINE 19:16 19:17 Binario 1
trenord
10596
BRESSANA BOTTARONE 19:22 19:23 Binario 2
trenord
10596
CAVA MANARA 19:27 19:28 Binario 1
trenord
10596
PAVIA 19:33 19:34 Binario 3
trenord
10596
MILANO ROGOREDO 19:52 19:53 Binario 5
trenord
10596
MILANO LAMBRATE 20:07 20:08 Binario 4
trenord
10596
MILANO GRECO PIRELLI 20:14 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10596

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10596




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.