da
da

Orari treno Regionale 10597 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10597 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10597? Il treno Regionale 10597 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 19:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 21:05.

Informazioni treno Regionale 10597 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10597
MILANO GRECO PIRELLI 19:46 Binario 7
trenord
10597
MILANO LAMBRATE 19:52 19:53 Binario 3
trenord
10597
MILANO ROGOREDO 20:04 20:05 Binario 6
trenord
10597
PAVIA 20:25 20:26 Binario 2
trenord
10597
CAVA MANARA 20:30 20:31 Binario 2
trenord
10597
BRESSANA BOTTARONE 20:36 20:37 Binario 1
trenord
10597
BRESSANA ARGINE 20:41 20:42 Binario 1
trenord
10597
PINAROLO PO 20:45 20:46 Binario 1
trenord
10597
BARBIANELLO 20:49 20:50 Binario 1
trenord
10597
BRONI 20:56 20:57 Binario 3
trenord
10597
STRADELLA 21:05 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 10597

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10597




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.