da
da

Orari treno Regionale 10598 - Stradella Milano greco pirelli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10598 operante tra le stazioni di Stradella e Milano greco pirelli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10598? Il treno Regionale 10598 parte dalla stazione di Stradella alle ore 19:55 e arriva alla stazione finale di Milano greco pirelli alle ore 21:14.

Informazioni treno Regionale 10598 - Stradella Milano greco pirelli

da Stradella a Mi.greco Pirelli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10598
STRADELLA 19:55 Binario 3
trenitalia
10598
BRONI 20:01 20:02 Binario 3
trenitalia
10598
BARBIANELLO 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
10598
PINAROLO PO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
10598
BRESSANA ARGINE 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
10598
BRESSANA BOTTARONE 20:22 20:23 Binario 2
trenitalia
10598
CAVA MANARA 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
10598
PAVIA 20:33 20:34 Binario 3
trenitalia
10598
MILANO ROGOREDO 20:52 20:53 Binario 3
trenitalia
10598
MILANO LAMBRATE 21:07 21:08 Binario 4
trenitalia
10598
MILANO GRECO PIRELLI 21:14 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 10598

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10598




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.