da
da

Orari treno Regionale 10599 - Milano greco pirelli Stradella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10599 operante tra le stazioni di Milano greco pirelli e Stradella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10599? Il treno Regionale 10599 parte dalla stazione di Milano greco pirelli alle ore 20:46 e arriva alla stazione finale di Stradella alle ore 22:05.

Informazioni treno Regionale 10599 - Milano greco pirelli Stradella

da Mi.greco Pirelli a Stradella Si effettua dal 11/12/2016 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
10599
MILANO GRECO PIRELLI 20:46 Binario 7
trenord
10599
MILANO LAMBRATE 20:52 20:53 Binario 3
trenord
10599
MILANO ROGOREDO 21:04 21:05 Binario 6
trenord
10599
PAVIA 21:25 21:26 Binario 2
trenord
10599
CAVA MANARA 21:30 21:31 Binario 2
trenord
10599
BRESSANA BOTTARONE 21:36 21:37 Binario 1
trenord
10599
BRESSANA ARGINE 21:41 21:42 Binario 1
trenord
10599
PINAROLO PO 21:45 21:46 Binario 1
trenord
10599
BARBIANELLO 21:49 21:50 Binario 1
trenord
10599
BRONI 21:56 21:57 Binario 3
trenord
10599
STRADELLA 22:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 10599

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10599




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.