da
da

Orari treno Regionale 10700 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10700 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10700? Il treno Regionale 10700 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 07:20.

Informazioni treno Regionale 10700 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10700
MERANO/MERAN 06:35 Binario 4
trenitalia
10700
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 06:38 06:39 n.d.
trenitalia
10700
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
10700
GARGAZZONE/GARGAZON 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
10700
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
10700
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
10700
SETTEQUERCE/SIEBENEICH 07:01 07:02 Binario 1
trenitalia
10700
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
10700
BOLZANO CASANOVA 07:10 07:11 n.d.
trenitalia
10700
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 07:13 07:14 n.d.
trenitalia
10700
BOLZANO/BOZEN 07:20 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 10700

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10700




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.