da
da

Orari treno Regionale 10702 - Merano/meran Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10702 operante tra le stazioni di Merano/meran e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10702? Il treno Regionale 10702 parte dalla stazione di Merano/meran alle ore 08:46 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 09:26.

Informazioni treno Regionale 10702 - Merano/meran Bolzano/bozen

da Merano a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10702
MERANO/MERAN 08:46 n.d.
trenitalia
10702
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
10702
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 08:55 08:56 n.d.
trenitalia
10702
GARGAZZONE/GARGAZON 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
10702
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
10702
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 09:07 09:08 n.d.
trenitalia
10702
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
10702
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 09:19 09:20 n.d.
trenitalia
10702
BOLZANO/BOZEN 09:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 10702

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10702




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.