da
da

Orari treno Regionale 10703 - Bolzano/bozen Merano/meran

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 10703 operante tra le stazioni di Bolzano/bozen e Merano/meran.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 10703? Il treno Regionale 10703 parte dalla stazione di Bolzano/bozen alle ore 09:35 e arriva alla stazione finale di Merano/meran alle ore 10:15.

Informazioni treno Regionale 10703 - Bolzano/bozen Merano/meran

da Bolzano a Merano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
10703
BOLZANO/BOZEN 09:35 Binario 1
trenitalia
10703
BOLZANO SUD/BOZEN SUD 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
10703
PONTE D`ADIGE/SIGMUNDSKRON 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
10703
TERLANO-ANDRIANO/TERLAN-ANDRIAN 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
10703
VILPIANO-NALLES/VILPIAN-NALS 09:55 09:56 Binario 2
trenitalia
10703
GARGAZZONE/GARGAZON 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
10703
LANA-POSTAL/LANA-BURGSTALL 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
10703
MERANO MAIA BASSA/MERAN UNTERMAIS 10:09 10:10 n.d.
trenitalia
10703
MERANO/MERAN 10:15 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 10703

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 10703




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.